RU EN

Нарастают темпы обновления технического парка группы компаний «Миаком»

Технический парк группы компаний «Миаком» пополнился линией по производству полимерного листа. Приобретение и запуск нового высокотехнологичного оборудования стало очередным шагом в рамках по модернизации производства.

Оборудование для производства георешетки ГЕО ОР компании
Линия по производству полимерного листа группы компаний «Миаком»
Лента с перфорацией для производства  объемных георешеток ГЕО ОР
Лента с перфорацией для производства
объемных георешеток

Технический парк группы компаний «Миаком» пополнился линией по производству полимерного листа. Приобретение и запуск нового высокотехнологичного оборудования стало очередным шагом в рамках модернизации производства геотекстиля, георешетки и других геосинтетиков компании, тем самым продолжив реализацию начатого ранее проекта по расширению производственных мощностей компании.

Полностью автоматизированная линия с ежемесячной выработкой 250 тонн позволяет достигнуть высокого качества материала, который по своим техническим характеристикам не уступает ведущим мировым производителям. В отличие от большинства аналогичных моделей, используемая нашей компанией линия даёт возможность производить полимерные листы различной толщины, а также в онлайн режиме перфорировать готовый материал.

Таким образом, ввод в эксплуатацию нового оборудования позволит группе компаний «Миаком» улучшить качество, увеличить объемы и сократить сроки производства объемных георешеток.

По вопросам заказа георешетки ГЕО ОР стандартных размеров и по индивидуальному заказу производства полимерного листа и объемной георешетки обращайтесь в офис продаж группы компаний «Миаком» по телефонам:

+7 (812) 334-12-21 (Санкт-Петербург),
+7 (495) 729-57-40 (Москва).

другие новости

Оставьте заявку, менеджер свяжется с вами в течение часа