RU EN

Группа компаний «Миаком» прошла сертификацию по международному стандарту ISO 9001:2008

Группа компаний «Миаком» 29.06.2012 г. получила сертификат международной системы менеджмента качества ISO 9001:2008 в области проектирования, производства и продажи геосинтетических материалов строительного и промышленного назначения.

Группа компаний «Миаком» прошла сертификацию по международному стандарту ISO 9001:2008 Группа компаний «Миаком» 29.06.2012 г. получила сертификат международной системы менеджмента качества ISO 9001:2008 в области проектирования, производства и продажи геосинтетических материалов строительного и промышленного назначения.

В начале 2012 года на предприятии прошёл сертификационный аудит организации DNV, в ходе которого проверялось соответствие системы менеджмента качества международным стандартам. Прошедшая проверка выявила ряд незначительных замечаний и несоответствий, которые в кратчайшие сроки были полностью устранены.

Сертификат ISO, выдаваемый на 3 года, был успешно получен и авторитетно подтверждает, что группа компаний «Миаком» применяет самую современную и квалифицированную систему менеджмента качества, соответствующую стандартам ISO 9001:2008.

Устойчивое планомерное развитие компании, повышение уровня ее конкурентноспособности, качества предоставляемых товаров и услуг в настоящее время невозможно без профессионального системного подхода к менеджменту. Получение сертификата ISO 9001:2008 мы считаем заслуженным итогом деятельности специалистов нашей компании в области совершенствования системы управления качеством, который в свою очередь не является финальной точкой в ее развитии, а станет лишь дополнительным стимулом к дальнейшему совершенствованию. Повышая уровень производства, мы постоянно стремимся к главной цели нашей компании - быть лидером на дорожно-строительном рынке по объёмам производства и качеству обслуживания Вас, уважаемые партнёры и клиенты.

другие новости

Оставьте заявку, менеджер свяжется с вами в течение часа